Circuit Rég. (2) - Champagne-Ardenne (1)
Compétition Régionale en bassin de 25m
Du Samedi 26 Fevrier 2005 au Dimanche 27 Fevrier 2005 à SAINT-DIZIER
Aurélien CANON (14 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
3ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:34:98 - 1:59:56 |
2:34.54 | 846 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:50 - 0:38:32 |
1:12.82 | 781 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:50 - 0:45:44 - 1:29:53 |
2:56.47 | 768 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:37.46 | 840 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:41 - 0:39:24 - 1:15:01 |
2:30.66 | 895 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:31.95 | 976 pts |
|||
5ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:12:90 - 1:19:41 - 1:20:61 - 1:19:16 - 1:19:31 - 1:19:19 - 1:18:56 - 1:18:69 - 1:19:16 - 1:19:51 - 1:19:82 - 1:18:61 - 1:18:70 - 1:16:68 - 1:09:77 |
19:30.08 | 807 pts |
Coralie CARTIAUX (14 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:39:69 - 2:12:14 |
2:51.83 | 822 pts |
|||
3ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:42:47 - 0:47:43 - 1:36:68 |
3:06.58 | 899 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:42:41 - 0:46:75 |
1:29.16 | 872 pts |
|||
5ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:41.59 | 884 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:73 - 0:42:77 |
1:22.50 | 791 pts |
|||
10ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:39.06 | 806 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 1:17:88 - 1:24:62 - 1:24:11 - 1:24:54 - 1:24:63 - 1:24:34 - 1:26:04 - 1:20:62 |
11:06.78 | 771 pts |
Quentin FALCIONI (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:23 - 0:46:98 |
1:25.21 | 509 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:59 - 0:43:37 - 1:24:78 |
2:48.74 | 675 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:67 - 0:39:78 |
1:18.45 | 699 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:35.76 | 770 pts |
|||
11ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 1:18:36 - 1:23:25 - 2:47:82 - 5:36:09 - 2:52:32 - 7:00:01 |
20:57.85 | 658 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:06 - 0:36:76 - 1:11:42 |
2:21.24 | 789 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:71 - 0:32:81 |
1:04.52 | 820 pts |
|||
5ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:29.38 | 841 pts |
Yanis KABILE (14 ans - Juniors)
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:87 - 0:42:08 - 1:26:66 - 1:27:17 - 1:24:72 |
5:38.50 | 524 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:36 - 0:39:87 - 1:24:08 |
2:40.31 | 541 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:64 - 0:37:87 |
1:12.51 | 604 pts |
Melisandre PELTRE (14 ans - Juniors)
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:06 - 0:54:20 |
1:42.26 | 618 pts |
|||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:84 - 0:46:30 - 1:36:42 |
3:02.56 | 476 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:50 - 0:42:16 |
1:20.66 | 615 pts |
Baptiste SALMERON (14 ans - Juniors)
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Baris UGUR (15 ans - Juniors)
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:00 - 0:43:55 - 1:30:51 - 2:56:58 |
5:48.64 | 467 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:64 - 0:41:47 - 1:23:65 |
2:42.76 | 512 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:09 - 0:39:41 |
1:14.50 | 556 pts |
|||
12ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:31.37 | 725 pts |
Julie VETA (15 ans - Juniors)
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:34.27 | 938 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:39:07 - 0:42:41 - 1:25:61 |
2:47.09 | 868 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:37:09 - 0:39:75 |
1:16.84 | 929 pts |
|||
3ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:34.91 | 1022 pts |
|||
10ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:34 - 0:40:49 - 1:25:36 |
2:41.19 | 719 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:95 - 0:37:26 |
1:10.21 | 880 pts |
|||
4ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.56 | 957 pts |