2ème Circuit Départemental Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 26 Janvier 2020 à SEDAN (FRA)
Yacine AZOUGUI (10 ans - Avenir)
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:12:87 - 1:20:44 |
2:33.31 | 1 pts |
|||
19ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:03.85 | 4 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.96 | 27 pts |
Elouan BARBOSA (11 ans - Jeunes)
12ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:04:88 - 1:14:78 - 1:21:43 - 1:01:34 |
4:42.43 | 1 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:13:00 - 1:20:35 |
2:33.35 | 1 pts |
|||
14ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:58.70 | 41 pts |
|||
10ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:45.51 | 142 pts |
Ludovic BAUDRILLART (10 ans - Avenir)
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:18:10 - 1:33:94 |
2:52.04 | 1 pts |
|||
15ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.55 | 32 pts |
|||
19ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:53.17 | 16 pts |
Quentin DE ALMEIDA (11 ans - Jeunes)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 1:11:01 - 1:03:76 - 1:03:06 - 1:03:39 |
4:21.22 | 21 pts |
|||
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 1:06:83 - 1:22:75 |
2:29.58 | 1 pts |
|||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:55:73 - 1:03:66 |
1:59.39 | 173 pts |
|||
5ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:51.62 | 159 pts |
Martin DENISON (11 ans - Jeunes)
1ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:47:00 - 0:53:12 - 0:54:08 - 0:45:56 |
3:19.76 | 332 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:51 - 0:55:42 |
1:40.93 | 241 pts |
|||
1ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.85 | 412 pts |
|||
1ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:28:07 - 1:34:79 - 1:35:50 - 1:33:08 |
6:11.44 | 339 pts |
Emeline DUBUCQ (10 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
12ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:11.24 | 1 pts |
|||
11ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 1:04.13 | 1 pts |
Tim HALLEUX (10 ans - Avenir)
9ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:02:86 - 1:11:08 |
2:13.94 | 56 pts |
|||
16ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 1:01.62 | 15 pts |
|||
23ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:54.36 | 8 pts |
Iliam HASNAOUI (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:09:92 - 1:19:04 |
2:28.96 | 3 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:57.85 | 51 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:51.50 | 33 pts |
Gauthier KUJAWA (10 ans - Avenir)
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:01:14 - 1:10:82 |
2:11.96 | 68 pts |
|||
7ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.94 | 112 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.12 | 179 pts |
Lina LALALI (10 ans - Avenir)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:10:65 - 1:18:59 |
2:29.24 | 62 pts |
|||
5ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:00.37 | 91 pts |
|||
7ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:54.09 | 29 pts |
Mélina SCHOUMAKER (9 ans - Avenir)
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |