Meeting EDF Transfrontières Ardennes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 16 Octobre 2011 à GIVET
Jessy ABREU FERNANDES (16 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:46:32 - 99:53680:99 - -97:15008:99 |
3:24.99 | 462 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:03 - 0:51:62 |
1:37.65 | 425 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:09 - 0:57:94 |
1:50.03 | 488 pts |
|||
16ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:51 - 0:53:70 - 1:48:05 |
3:32.26 | 401 pts |
|||
19ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:71 - 0:50:98 |
1:41.69 | 405 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:60 - 0:41:29 |
1:20.89 | 610 pts |
Romain BAIJOT (14 ans - Juniors)
30ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:59:02 - 1:11:29 - 2:20:01 |
4:30.32 | 82 pts |
|||
- | 100 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
25ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:00:13 - 1:11:09 |
2:11.22 | 12 pts |
|||
38ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:52:70 - 0:57:09 |
1:49.79 | 32 pts |
Benjamin BAIJOT (16 ans - Juniors)
22ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:05 - 0:52:13 - 0:50:06 - 0:43:51 |
3:04.75 | 493 pts |
|||
17ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:63 - 0:51:45 - 1:45:56 |
3:20.64 | 525 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:00 - 0:48:09 |
1:31.09 | 607 pts |
|||
21ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:78 - 0:51:31 - 1:40:61 |
3:18.70 | 379 pts |
|||
23ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:48 - 0:42:69 - 1:28:28 |
2:48.45 | 449 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:31 - 0:40:46 |
1:14.77 | 549 pts |
Anthony BERNAUER BUSSIER (18 ans - Senior)
5ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:84 - 0:41:51 - 1:24:05 |
2:41.40 | 757 pts |
|||
4ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:34:16 - 0:40:75 |
1:14.91 | 731 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:87 - 0:44:03 - 1:39:35 |
3:08.25 | 644 pts |
|||
3ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:01 - 0:44:01 |
1:24.02 | 753 pts |
|||
4ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:38:25 - 0:39:93 - 1:21:19 |
2:39.37 | 785 pts |
|||
2ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:33 - 0:36:35 |
1:12.68 | 838 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:33.41 | 894 pts |
||||
4ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:75 - 0:35:44 - 1:10:07 |
2:17.26 | 847 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:51 - 0:31:81 |
1:00.32 | 946 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:28.13 | 918 pts |
Marie BIENFAIT (17 ans - Juniors)
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:95 - 0:57:48 |
1:50.43 | 482 pts |
|||
26ème | 100 Dos Dames - Séries 1:14:27 - 1:24:83 |
2:39.10 | 1 pts |
|||
33ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:55:07 - 0:57:69 |
1:52.76 | 98 pts |
Sabrina BOUZIDI (12 ans - Jeunes)
20ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:09 - 1:10:50 |
2:11.59 | 207 pts |
|||
22ème | 200 Dos Dames - Séries 1:08:74 - 1:23:36 - 2:48:09 |
5:20.19 | 1 pts |
|||
25ème | 100 Dos Dames - Séries 1:06:00 - 1:16:64 |
2:22.64 | 9 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:49:65 - 1:02:84 |
1:52.49 | 100 pts |
Laura BRILLARD (16 ans - Juniors)
4ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:37:92 - 2:16:60 |
2:54.52 | 789 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:70 - 0:43:80 |
1:21.50 | 755 pts |
|||
4ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:58 - 0:44:98 - 1:29:17 |
2:55.73 | 765 pts |
|||
2ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:30 - 0:42:32 |
1:22.62 | 788 pts |
|||
3ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:34:56 - 0:37:93 - 1:18:07 |
2:30.56 | 858 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:00 - 0:36:35 |
1:09.35 | 904 pts |
Thomas BRUNEAUX (15 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:36 - 0:43:38 - 0:49:12 - 0:39:48 |
2:52.34 | 626 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:40:82 - 0:49:20 |
1:30.02 | 419 pts |
|||
10ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:62 - 0:52:74 - 1:35:11 |
3:10.47 | 622 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:99 - 0:46:42 |
1:27.41 | 681 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:40:82 - 0:43:69 - 1:24:44 |
2:48.95 | 673 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:40:21 - 0:40:42 |
1:20.63 | 649 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:71 - 0:42:17 - 1:23:03 |
2:41.91 | 522 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:02 - 0:37:81 |
1:11.83 | 621 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:33.84 | 592 pts |
Agathe CANAL (14 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:40:89 - 0:51:75 - 0:56:44 - 0:43:32 |
3:12.40 | 586 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:45 - 0:56:66 - 1:54:45 |
3:42.56 | 550 pts |
|||
18ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:08 - 0:45:67 - 1:29:95 |
2:54.70 | 559 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:06 - 0:41:48 |
1:16.54 | 714 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:34.54 | 789 pts |
Lucas CONROUX (11 ans - Jeunes)
29ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:59:51 - 1:08:48 - 2:12:64 |
4:20.63 | 121 pts |
|||
26ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 1:00:32 - 1:07:18 |
2:07.50 | 103 pts |
|||
26ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:08:05 - 1:08:43 |
2:16.48 | 1 pts |
|||
39ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:55:37 - 1:05:91 |
2:01.28 | 1 pts |
Julie CONROUX (15 ans - Juniors)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:97 - 0:42:87 |
1:21.84 | 588 pts |
Pierre-Côme DARCISSAC (13 ans - Jeunes)
34ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:86 - 1:01:39 - 1:07:10 - 0:50:30 |
3:51.65 | 132 pts |
|||
22ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:54:00 - 1:00:58 |
1:54.58 | 95 pts |
|||
35ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:45 - 0:54:47 - 1:45:06 |
3:27.98 | 125 pts |
|||
37ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:46 - 0:49:60 |
1:37.06 | 147 pts |
Lucie DECROCK (17 ans - Juniors)
5ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:36:74 - 0:45:41 - 1:34:41 |
2:56.56 | 765 pts |
|||
3ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:37:96 - 0:44:63 |
1:22.59 | 730 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:47:36 - 0:51:60 - 1:45:29 |
3:24.25 | 717 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:26 - 0:49:90 |
1:36.16 | 731 pts |
|||
2ème | 200 Dos Dames - Séries 0:41:72 - 0:44:46 - 1:27:60 |
2:53.78 | 788 pts |
|||
3ème | 100 Dos Dames - Séries 0:40:25 - 0:43:73 |
1:23.98 | 756 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:38.09 | 855 pts |
||||
8ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:36:84 - 0:40:75 - 1:21:76 |
2:39.35 | 742 pts |
|||
5ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:21 - 0:37:51 |
1:12.72 | 812 pts |
Charlotte ESPINOSA (13 ans - Jeunes)
14ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:76 - 0:58:27 - 2:04:58 |
3:53.61 | 460 pts |
|||
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:40 - 0:55:20 |
1:46.60 | 543 pts |
|||
20ème | 200 Dos Dames - Séries 0:53:71 - 1:01:10 - 2:00:16 |
3:54.97 | 233 pts |
|||
22ème | 100 Dos Dames - Séries 0:50:77 - 0:57:73 |
1:48.50 | 299 pts |
|||
32ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:47:96 - 0:55:04 - 1:54:44 - 1:0:E- |
3:37.44 | 187 pts |
|||
31ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:45:10 - 0:52:66 |
1:37.76 | 284 pts |
Lise GAUDEL (15 ans - Juniors)
10ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:88 - 0:56:93 - 1:55:97 |
3:42.78 | 548 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:50:01 - 0:54:70 |
1:44.71 | 575 pts |
|||
15ème | 200 Dos Dames - Séries 0:49:42 - 0:52:65 - 1:48:50 |
3:30.57 | 415 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:47:85 - 0:50:40 |
1:38.25 | 465 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:44.21 | 574 pts |
||||
17ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:37 - 0:44:81 - 1:30:29 |
2:54.47 | 562 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:92 - 0:41:21 |
1:19.13 | 651 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:35.37 | 745 pts |
Florent GAUDEL (15 ans - Juniors)
24ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:45:68 - 0:49:57 - 0:51:76 - 0:41:40 |
3:08.41 | 456 pts |
|||
18ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:45:41 - 0:55:27 |
1:40.68 | 250 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:15 - 0:49:33 - 1:43:39 |
3:14.87 | 579 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:42:76 - 0:47:77 |
1:30.53 | 618 pts |
|||
25ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:71 - 0:46:35 - 1:29:57 |
2:55.63 | 375 pts |
|||
30ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:77 - 0:43:61 |
1:21.38 | 403 pts |
Yassin GHOUILI (17 ans - Juniors)
10ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:95 - 0:47:77 - 0:49:82 - 0:37:49 |
2:52.03 | 630 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:89 - 0:45:29 |
1:22.18 | 570 pts |
|||
15ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:45:06 - 0:50:29 - 1:41:85 |
3:17.20 | 557 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:92 - 0:48:21 |
1:33.13 | 567 pts |
|||
19ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:45:47 - 0:47:98 - 1:34:96 |
3:08.41 | 471 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:44:73 - 0:45:09 |
1:29.82 | 461 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:91 - 0:38:16 - 1:16:05 |
2:28.12 | 694 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:78 - 0:35:97 |
1:07.75 | 728 pts |
Aurélien GILSON (14 ans - Juniors)
16ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:37:37 - 0:48:66 - 0:50:06 - 0:39:62 |
2:55.71 | 588 pts |
|||
10ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:36:12 - 0:45:14 |
1:21.26 | 589 pts |
|||
9ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:42:65 - 0:48:94 - 1:38:78 |
3:10.37 | 623 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:18 - 0:48:35 |
1:31.53 | 598 pts |
|||
10ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:41:21 - 0:45:38 - 1:28:18 |
2:54.77 | 609 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:35 - 0:44:33 |
1:26.68 | 522 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:38.87 | 620 pts |
||||
19ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:41 - 0:34:59 - 1:30:94 |
2:41.94 | 522 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:76 - 0:37:53 |
1:11.29 | 635 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:32.33 | 672 pts |
Aubane GIRAUD (14 ans - Juniors)
19ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:47:91 - 2:32:31 |
3:20.22 | 507 pts |
|||
12ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:47:95 - 0:52:05 |
1:40.00 | 384 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:08 - 0:55:58 |
1:46.66 | 542 pts |
|||
9ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:42 - 0:49:59 - 1:35:60 |
3:11.61 | 592 pts |
|||
8ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:21 - 0:47:10 |
1:33.31 | 558 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:43.50 | 604 pts |
||||
22ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:57 - 0:47:26 - 1:33:62 |
3:03.45 | 467 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:89 - 0:42:79 |
1:21.68 | 592 pts |
Philippine GUCCINI (15 ans - Juniors)
20ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:42:84 - 0:50:41 - 1:01:19 - 0:48:06 |
3:22.50 | 485 pts |
|||
11ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:42:87 - 0:55:80 |
1:38.67 | 407 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:11 - 0:44:66 - 1:32:26 |
2:57.03 | 534 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:41 - 0:40:83 |
1:18.24 | 673 pts |
Valentin GUCCINI (17 ans - Juniors)
2ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:25 - 2:01:97 |
2:33.22 | 864 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:75 - 0:35:06 |
1:04.81 | 989 pts |
|||
1ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:37:61 - 0:41:46 - 1:22:48 |
2:41.55 | 941 pts |
|||
1ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:34 - 0:38:15 |
1:15.49 | 951 pts |
|||
3ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:36:10 - 0:39:10 - 1:17:43 |
2:32.63 | 870 pts |
|||
1ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:34:80 - 0:36:04 |
1:10.84 | 885 pts |
|||
2ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:97 - 0:34:36 - 1:07:83 |
2:12.16 | 924 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:25 - 0:29:53 |
0:56.78 | 1060 pts |
Théo HALTE (10 ans - Avenir)
35ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:55:47 - 3:00:00 |
3:55.47 | 113 pts |
|||
23ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:58:19 - 1:03:38 |
2:01.57 | 156 pts |
|||
28ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:59:01 - 0:51:76 - 1:54:91 |
3:45.68 | 184 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:46.68 | 314 pts |
||||
36ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44:28 - 0:50:67 |
1:34.95 | 174 pts |
Laura HENRY (13 ans - Jeunes)
22ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:50:66 - 0:53:31 - 0:57:69 - 0:48:81 |
3:30.47 | 412 pts |
|||
11ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:99 - 0:56:73 - 1:54:28 |
3:43.00 | 546 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:52 - 0:55:71 |
1:47.23 | 533 pts |
|||
14ème | 200 Dos Dames - Séries 0:49:88 - 0:53:20 - 1:46:74 |
3:29.82 | 422 pts |
|||
27ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:44:24 - 0:50:00 - 1:38:98 |
3:13.22 | 374 pts |
|||
24ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:41:02 - 0:45:52 |
1:26.54 | 487 pts |
Mattis HETESI (15 ans - Juniors)
21ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:40:68 - 2:23:54 |
3:04.22 | 498 pts |
|||
- | 100 Papillon Messieurs - Séries | Disq. | ||||
19ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:47:28 - 0:52:28 |
1:39.56 | 452 pts |
|||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
18ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:47:09 - 0:45:36 |
1:32.45 | 413 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:38.88 | 619 pts |
||||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37:26 - 0:44:60 - 1:18:96 |
2:40.82 | 535 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:62 - 0:36:17 |
1:10.79 | 648 pts |
Bérénice HOTTON (15 ans - Juniors)
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:50:32 - 0:57:65 - 1:56:36 |
3:44.33 | 535 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:49:34 - 0:54:71 |
1:44.05 | 587 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:19 - 0:45:88 |
1:28.07 | 456 pts |
Séléna JVARSHEISHVILI (13 ans - Jeunes)
16ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:54:86 - 1:04:03 - 2:08:88 |
4:07.77 | 357 pts |
|||
17ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:46 - 1:01:23 |
1:53.69 | 432 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Alexandre LAVIALLE (18 ans - Senior)
8ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:95 - 0:46:26 - 0:50:98 - 0:38:84 |
2:50.03 | 653 pts |
|||
5ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:16.18 | 702 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:41:56 - 0:48:62 - 1:38:96 |
3:09.14 | 635 pts |
|||
6ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:41:66 - 0:47:44 |
1:29.10 | 646 pts |
|||
15ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:46:27 - 0:42:32 - 1:34:37 |
3:02.96 | 524 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:68 - 0:44:51 |
1:27.19 | 512 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:02 - 0:37:81 - 1:18:30 |
2:29.13 | 681 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:44 - 0:33:65 |
1:05.09 | 803 pts |
Lucile LEMAIRE (13 ans - Jeunes)
23ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:51:07 - 0:51:56 - 1:01:60 - 0:47:93 |
3:32.16 | 397 pts |
|||
16ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:49:78 - 0:56:68 |
1:46.46 | 284 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:98 - 0:51:32 - 1:39:71 |
3:18.01 | 529 pts |
|||
11ème | 100 Dos Dames - Séries 0:46:44 - 0:48:06 |
1:34.50 | 535 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:42.10 | 664 pts |
||||
25ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:42:67 - 0:48:24 - 1:35:37 |
3:06.28 | 439 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:39:60 - 0:43:56 |
1:23.16 | 559 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:37.05 | 660 pts |
Saliha MADI (13 ans - Jeunes)
27ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:58:30 - 1:06:37 - 1:58:21 |
4:02.88 | 176 pts |
|||
16ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:52:09 - 0:59:35 |
1:51.44 | 466 pts |
|||
21ème | 200 Dos Dames - Séries 0:55:17 - 1:10:94 - 2:10:67 |
4:16.78 | 115 pts |
|||
50 Dos Dames - Au départ du relais | 0:53.71 | 249 pts |
||||
34ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:07 - 0:59:82 - 1:51:79 |
3:41.68 | 161 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:40 - 0:49:51 |
1:33.91 | 348 pts |
|||
50 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 0:43.15 | 395 pts |
Louise MAROUN (18 ans - Senior)
12ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:49:20 - 0:57:68 - 1:57:34 |
3:44.22 | 536 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:36:99 - 0:39:69 |
1:16.68 | 711 pts |
Aubin MASSART (12 ans - Jeunes)
14ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:97 - 2:15:39 |
2:54.36 | 603 pts |
|||
15ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:79 - 0:48:07 |
1:27.86 | 458 pts |
|||
18ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:44:92 - 0:51:78 - 1:44:25 |
3:20.95 | 522 pts |
|||
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:44:09 - 0:48:54 |
1:32.63 | 577 pts |
|||
13ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:43:13 - 0:47:30 - 1:30:21 |
3:00.64 | 547 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:29 - 0:42:81 |
1:25.10 | 554 pts |
|||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:23 - 0:39:56 - 1:17:23 |
2:32.02 | 643 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:08 - 0:36:73 |
1:09.81 | 673 pts |
Théo MASSART (14 ans - Juniors)
31ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:52:28 - 0:54:61 - 1:52:65 |
3:39.54 | 203 pts |
|||
24ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:50:98 - 0:54:55 - 1:43:63 |
3:29.16 | 295 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48:17 - 0:48:22 - 1:41:49 |
3:17.88 | 188 pts |
|||
32ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:76 - 0:43:90 |
1:23.66 | 358 pts |
Mathieu PAILLIOT (16 ans - Juniors)
13ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:36:10 - 0:45:96 - 1:31:09 |
2:53.15 | 617 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:37:01 - 0:42:91 |
1:19.92 | 618 pts |
|||
14ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:46:08 - 0:51:87 - 1:38:95 |
3:16.90 | 560 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:58 - 0:49:37 |
1:32.95 | 571 pts |
|||
8ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:07 - 0:44:53 - 1:26:54 |
2:53.14 | 626 pts |
|||
6ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:39:98 - 0:41:94 |
1:21.92 | 621 pts |
|||
50 Dos Messieurs - Au départ du relais | 0:36.62 | 727 pts |
||||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:99 - 0:40:03 - 1:23:95 |
2:38.97 | 557 pts |
|||
15ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:74 - 0:36:57 |
1:08.31 | 713 pts |
Théo PAILLIOT (16 ans - Juniors)
6ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:86 - 0:41:09 - 0:50:26 - 0:36:56 |
2:41.77 | 753 pts |
|||
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:72 - 0:44:56 |
1:18.28 | 654 pts |
|||
4ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:39:90 - 0:46:03 - 1:35:67 |
3:01.60 | 713 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:39:34 - 0:44:71 |
1:24.05 | 753 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:37:27 - 0:40:60 - 1:24:59 |
2:42.46 | 748 pts |
|||
3ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:35:92 - 0:38:67 |
1:14.59 | 790 pts |
|||
6ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:68 - 0:37:64 - 1:13:55 |
2:23.87 | 752 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:05 - 0:33:44 |
1:04.49 | 820 pts |
Thibaud PIRLOT (14 ans - Juniors)
18ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:43:80 - 0:44:40 - 0:52:50 - 0:38:17 |
2:58.87 | 554 pts |
|||
20ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:47:07 - 0:56:06 |
1:43.13 | 218 pts |
|||
19ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:09 - 0:51:99 - 1:42:38 |
3:21.46 | 518 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:75 - 0:50:34 |
1:37.09 | 495 pts |
|||
9ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:46 - 0:45:35 - 1:26:54 |
2:54.35 | 613 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:42:14 - 0:41:48 |
1:23.62 | 584 pts |
|||
21ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:01 - 0:44:06 - 1:24:05 |
2:47.12 | 464 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:14 - 0:37:31 |
1:11.45 | 631 pts |
Marion POTELBERG (13 ans - Jeunes)
28ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:56:07 - 1:04:28 - 1:08:23 - 0:55:48 |
4:04.06 | 169 pts |
|||
17ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:53:38 - 1:05:73 - 2:10:32 |
4:09.43 | 345 pts |
|||
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:34 - 1:01:69 |
1:57.03 | 384 pts |
|||
33ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:50:30 - 1:00:54 - 1:50:68 |
3:41.52 | 162 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:63 - 0:50:94 |
1:35.57 | 319 pts |
Benoît RAEDERSTORFF (18 ans - Senior)
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29:50 - 0:34:00 |
1:03.50 | 849 pts |
Chiara TUANI (11 ans - Jeunes)
19ème | 200 Brasse Dames - Séries 1:03:80 - 1:15:13 - 2:28:23 |
4:47.16 | 138 pts |
|||
21ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:01:80 - 1:09:84 |
2:11.64 | 207 pts |
|||
24ème | 100 Dos Dames - Séries 1:02:85 - 1:05:22 |
2:08.07 | 84 pts |
|||
34ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:53:34 - 1:01:60 |
1:54.94 | 79 pts |
Julie VIET (14 ans - Juniors)
- | 200 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
13ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:46:41 - 0:54:13 |
1:40.54 | 375 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:45:85 - 0:51:31 - 1:43:56 |
3:20.72 | 503 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:36.16 | 503 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:40:67 - 0:46:49 - 1:29:79 |
2:56.95 | 535 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:76 - 0:41:60 |
1:17.36 | 694 pts |
Clément ZAVATTA (15 ans - Juniors)
17ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:41:08 - 0:47:08 - 1:29:17 |
2:57.33 | 571 pts |
|||
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:93 - 0:45:45 |
1:24.38 | 525 pts |
|||
16ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:47:11 - 0:49:96 - 1:40:86 |
3:17.93 | 550 pts |
|||
7ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:43:72 - 0:45:94 |
1:29.66 | 635 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:00 - 0:39:66 - 1:22:21 |
2:37.87 | 570 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:06 - 0:35:10 |
1:06.16 | 773 pts |
|||
50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 0:29.75 | 819 pts |