Champ. rég. d'été (référence nationale) - CHAMPAGNE-ARDENNE
Compétition Régionale
CHALONS EN CHAMPAGNE
Du Samedi 02 Juillet 2011 au Dimanche 03 Juillet 2011
Bassin de 50m
50 Brasse Dames
Finale A
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MARTIN Anouchka | 1993 | 0:35:88 | 1145 | CO SAINT-DIZIER NATATION | FRA | Int | ch_fra_jeu |
2 | HOTTE Manon | 1995 | 0:36:21 | 1129 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Int | ch_fra_cad |
3 | LHUILLIER Célia | 1996 | 0:37:94 | 1047 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Reg | meet_nat_qual |
4 | MENOUNI Sarah | 1997 | 0:38:21 | 1035 | REIMS CHAMPAGNE NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
5 | DECOTTIGNIES Tifenn | 1997 | 0:38:50 | 1021 | REIMS CHAMPAGNE NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
6 | CHIARADIA Camille | 1996 | 0:38:74 | 1010 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
7 | PREVOST Mathilde | 1996 | 0:39:34 | 983 | REIMS CHAMPAGNE NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
8 | JUNG Agathe | 1996 | 0:39:54 | 974 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Reg | meet_nat_qual |
Finale B
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LOIRET Sandra | 1995 | 0:39:52 | 975 | TROYES ON | FRA | Dep | meet_reg_qual |
2 | GAGLEWSKI Léa | 1994 | 0:40:75 | 921 | REIMS CHAMPAGNE NATATION | FRA | Dep | meet_dep_qual |
3 | BRUNEAUX Camille | 1993 | 0:41:10 | 905 | ARM Natation | FRA | meet_dep_qual | |
4 | BERTELOODT Julie | 1997 | 0:42:08 | 864 | SN SEDAN | FRA | Dep | meet_reg_qual |
Séries
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | HOTTE Manon | 1995 | 0:38:04 | 1042 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
2 | LHUILLIER Célia | 1996 | 0:38:15 | 1037 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Reg | meet_nat_qual |
3 | MENOUNI Sarah | 1997 | 0:38:46 | 1023 | REIMS CHAMPAGNE NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
4 | MARTIN Anouchka | 1993 | 0:38:71 | 1012 | CO SAINT-DIZIER NATATION | FRA | Dep | meet_reg_qual |
5 | PREVOST Mathilde | 1996 | 0:39:06 | 996 | REIMS CHAMPAGNE NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
6 | JUNG Agathe | 1996 | 0:39:16 | 991 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Reg | meet_nat_qual |
7 | CHIARADIA Camille | 1996 | 0:39:26 | 987 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
8 | DECOTTIGNIES Tifenn | 1997 | 0:39:27 | 986 | REIMS CHAMPAGNE NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
9 | LOIRET Sandra | 1995 | 0:40:38 | 937 | TROYES ON | FRA | Dep | meet_reg_qual |
10 | MERCIER Amandine | 1997 | 0:40:63 | 926 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Dep | meet_reg_qual |
11 | GAGLEWSKI Léa | 1994 | 0:40:92 | 913 | REIMS CHAMPAGNE NATATION | FRA | Dep | meet_dep_qual |
12 | BRUNEAUX Camille | 1993 | 0:41:23 | 900 | ARM Natation | FRA | meet_dep_qual | |
13 | LAURENT Sarah | 1996 | 0:41:82 | 875 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Dep | meet_dep_qual |
14 | LESEINE Mélissa | 1996 | 0:42:15 | 861 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Dep | meet_dep_qual |
15 | BERTELOODT Julie | 1997 | 0:42:76 | 835 | SN SEDAN | FRA | meet_dep_qual |