Champ. rég. d'été (référence nationale) - CHAMPAGNE-ARDENNE
Compétition Régionale
CHALONS EN CHAMPAGNE
Du Samedi 02 Juillet 2011 au Dimanche 03 Juillet 2011
Bassin de 50m
50 Nage Libre Dames
Finale A
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AUBRY Alice | 1997 | 0:28:09 | 1172 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Nat | ch_fra_min |
2 | MARTIN Anouchka | 1993 | 0:28:84 | 1124 | CO SAINT-DIZIER NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
3 | RINVILLE Marie | 1997 | 0:29:31 | 1094 | SNS EPERNAY | FRA | Int | ch_fra_min |
4 | HUSSON Lola | 1996 | 0:29:69 | 1070 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Reg | meet_nat_qual |
5 | JUNG Agathe | 1996 | 0:29:94 | 1055 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Reg | meet_nat_qual |
6 | MACRA Lara | 1997 | 0:31:03 | 988 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
7 | MERCIER Amandine | 1997 | 0:31:27 | 974 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
Finale B
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DE BEURMANN Nina | 1996 | 0:31:36 | 969 | NC BOLOGNE | FRA | Reg | meet_reg_qual |
2 | LESEINE Mélissa | 1996 | 0:31:53 | 959 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Dep | meet_reg_qual |
3 | GUENIOT Ines | 1996 | 0:31:76 | 945 | SN SEDAN | FRA | Dep | meet_reg_qual |
4 | VALLE Anaïs | 1993 | 0:31:82 | 942 | CO SAINT-DIZIER NATATION | FRA | Dep | meet_dep_qual |
5 | ESBRAIRE Margot | 1997 | 0:32:35 | 911 | SN RETHEL | FRA | Dep | meet_reg_qual |
6 | VOIRIN Manon | 1995 | 0:33:09 | 869 | LES ORQUES CHAUMONT | FRA | meet_dep_qual | |
7 | LEVY Julia | 1997 | 0:33:24 | 860 | TROYES ON | FRA | Dep | meet_dep_qual |
8 | PRETOT Audrey | 1995 | 0:34:95 | 767 | TROYES ON | FRA |
Séries
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AUBRY Alice | 1997 | 0:28:61 | 1139 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Int | ch_fra_min |
2 | RINVILLE Marie | 1997 | 0:29:54 | 1080 | SNS EPERNAY | FRA | Reg | meet_nat_qual |
3 | LATREILLE Valentine | 1996 | 0:29:60 | 1076 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
4 | HUSSON Lola | 1996 | 0:29:74 | 1067 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Reg | meet_nat_qual |
5 | JUNG Agathe | 1996 | 0:30:14 | 1042 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Reg | meet_nat_qual |
6 | MARTIN Anouchka | 1993 | 0:30:54 | 1018 | CO SAINT-DIZIER NATATION | FRA | Dep | meet_reg_qual |
7 | MERCIER Amandine | 1997 | 0:30:73 | 1006 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
8 | MACRA Lara | 1997 | 0:30:88 | 997 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
9 | DE BEURMANN Nina | 1996 | 0:31:01 | 990 | NC BOLOGNE | FRA | Reg | meet_reg_qual |
10 | GUENIOT Ines | 1996 | 0:31:47 | 962 | SN SEDAN | FRA | Dep | meet_reg_qual |
11 | LESEINE Mélissa | 1996 | 0:31:60 | 954 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Dep | meet_reg_qual |
12 | HANARD Ophélie | 1996 | 0:31:96 | 933 | CN VOUZIERS | FRA | Dep | meet_reg_qual |
13 | ESBRAIRE Margot | 1997 | 0:32:10 | 925 | SN RETHEL | FRA | Dep | meet_reg_qual |
14 | VALLE Anaïs | 1993 | 0:32:27 | 915 | CO SAINT-DIZIER NATATION | FRA | meet_dep_qual | |
15 | PRETOT Audrey | 1995 | 0:32:44 | 906 | TROYES ON | FRA | meet_dep_qual | |
16 | LEVY Julia | 1997 | 0:32:74 | 888 | TROYES ON | FRA | Dep | meet_reg_qual |
17 | VOIRIN Manon | 1995 | 0:32:76 | 887 | LES ORQUES CHAUMONT | FRA | meet_dep_qual | |
18 | MARTIN Ophélie | 1997 | 0:32:78 | 886 | CO SAINT-DIZIER NATATION | FRA | Dep | meet_reg_qual |
19 | MERLE Coline | 1997 | 0:32:81 | 885 | LES ORQUES CHAUMONT | FRA | Dep | meet_reg_qual |
20 | FOURNAISE Céline | 1997 | 0:33:00 | 874 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Dep | meet_dep_qual |
21 | CARIELLO-NAMIN Tiphaine | 1995 | 0:33:38 | 852 | NC BOLOGNE | FRA | meet_dep_qual | |
22 | TOMASSONI Chloé | 1997 | 0:33:56 | 843 | ARM Natation | FRA | meet_dep_qual | |
23 | MENIS Louise | 1995 | 0:33:63 | 839 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | meet_dep_qual | |
24 | GARNERIN Pauline | 1997 | 0:33:86 | 826 | TROYES ON | FRA | meet_dep_qual | |
25 | BRUET Loréane | 1997 | 0:33:88 | 825 | TROYES CHAPELLE NATATION | FRA | meet_dep_qual | |
26 | BERTELOODT Elodie | 1996 | 0:34:12 | 812 | SN SEDAN | FRA | ||
27 | LACROIX Amandine | 1996 | 0:34:67 | 782 | LES ORQUES CHAUMONT | FRA | ||
28 | CUIF Marie-Camille | 1996 | 0:35:32 | 748 | SN RETHEL | FRA |