11e Meeting EDF Transfrontières Ardennes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 11 Octobre 2020 à GIVET

Ilan ALLAG (15 ans - Juniors)

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:36:44 - 0:46:75

1:23.19

536 pts

28ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.07

672 pts

21ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:38:62 - 0:42:51

1:21.13

593 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:98 - 0:35:79

1:07.77

708 pts

Alicia ALLAG (15 ans - Juniors)

21ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.20

498 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:96 - 0:46:78

1:28.74

603 pts

18ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.31

634 pts

41ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:28 - 0:41:08

1:17.36

589 pts

29ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.72

725 pts

Massine AZOUGUI (11 ans - Jeunes)

42ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:00.67

94 pts

65ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.15

127 pts

Pierre BALHAUT (18 ans - Senior)

15ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:72 - 0:36:08

1:06.80

911 pts

14ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.53

927 pts

6ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:07 - 0:33:23

1:04.30

988 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:30.58

964 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:25 - 0:28:83

0:56.08

1053 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.69

989 pts

Augustin BALHAUT (18 ans - Senior)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:73 - 0:34:42

1:04.15

982 pts

7ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.52

989 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:31:00 - 0:32:56

1:03.56

1008 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:29.17

1042 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:29.96

12ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:90 - 0:31:35 - 1:05:14

2:04.39

1016 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:03 - 0:29:49

0:56.52

1039 pts

Caroline BEAUGET (16 ans - Juniors)

22ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:72 - 0:50:49

1:34.21

729 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:91 - 0:43:22

1:25.13

676 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:45 - 0:38:80 - 0:40:41 - 0:39:09

2:33.75

792 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:91 - 0:36:50

1:10.41

777 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.09

761 pts

Alexandre BERBIERS (17 ans - Juniors)

26ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:37 - 0:48:93

1:30.30

603 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.70

607 pts

16ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:42.94

409 pts

51ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:06 - 0:38:90

1:14.96

530 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.10

565 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:32.91

Kaylla BINET (12 ans - Jeunes)

58ème 50 Brasse Dames - Séries 1:05.31

83 pts

75ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.54

66 pts

Céline BORTOLOTTI (13 ans - Jeunes)

44ème 100 Brasse Dames - Séries

0:59:00 - 1:06:82

2:05.82

257 pts

51ème 50 Brasse Dames - Séries 1:00.09

175 pts

32ème 50 Dos Dames - Séries 0:51.96

270 pts

64ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.91

228 pts

Salomé BOUILLON (12 ans - Jeunes)

42ème 50 Brasse Dames - Séries 0:56.91

249 pts

76ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:51.90

60 pts

Maxence BRIECKLER (14 ans - Juniors)

33ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:59 - 0:52:89

1:36.48

490 pts

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.70

496 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.58

353 pts

70ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:32 - 0:50:18

1:28.50

264 pts

44ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.70

489 pts

Nathan CABUT (15 ans - Juniors)

15ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:59 - 0:38:49 - 1:16:39

2:26.47

902 pts

17ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:38 - 0:36:73

1:08.11

878 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.97

850 pts

16ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:53 - 0:33:11 - 0:33:56 - 0:31:83

2:08.03

959 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:01 - 0:30:13

0:58.14

987 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.36

Juliette CAUCHIE (14 ans - Juniors)

26ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:64 - 0:51:59

1:39.23

638 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.87

563 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.49

712 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:00 - 0:38:72

1:12.72

712 pts

26ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.38

744 pts

Hugo CAUCHIE (17 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:20 - 1:52:80

2:23.00

949 pts

7ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:29:59 - 0:33:99

1:03.58

997 pts

10ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:28.86

968 pts

27ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:91 - 0:35:64 - 0:36:76 - 0:37:35

2:19.66

788 pts

13ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:46 - 0:30:30

0:56.76

1031 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.70

989 pts

Alice CHAMBERLAND (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Orane COQUERET (13 ans - Jeunes)

40ème 50 Brasse Dames - Séries 0:55.09

296 pts

79ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.32

9 pts

Clémence COUPOIS (18 ans - Senior)

46ème 100 Brasse Dames - Séries

0:56:67 - 1:11:51

2:08.18

231 pts

- 50 Brasse Dames - Séries Disq.

67ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:38 - 0:50:86

1:37.24

194 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.72

234 pts

Rosalie COUPOIS (12 ans - Jeunes)

56ème 50 Brasse Dames - Séries 1:03.63

109 pts

80ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:56.45

8 pts

Margaux DAMPERON (14 ans - Juniors)

36ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:13 - 1:02:59

1:56.72

368 pts

28ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:44 - 0:51:86

1:42.30

365 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:47.90

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:44:13 - 0:48:85 - 0:50:10 - 0:47:88

3:10.96

383 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:31 - 0:43:82

1:26.13

388 pts

Alexandra DAMPERON (17 ans - Juniors)

9ème 100 Dos Dames - Séries

0:38:72 - 0:40:99

1:19.71

793 pts

12ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.78

743 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:38.13

22ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:17 - 0:40:62 - 0:42:23 - 0:39:00

2:38.02

737 pts

29ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:44 - 0:37:78

1:11.22

754 pts

30ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.95

712 pts

Antoine DENISON (18 ans - Senior)

5ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:28:66 - 0:33:67

1:02.33

1031 pts

5ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:27.98

1023 pts

5ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:31.21

930 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:26:62 - 0:29:03

0:55.65

1067 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:25.58

1063 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:25.66

Martin DENISON (12 ans - Jeunes)

32ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:49 - 0:50:89

1:34.38

527 pts

23ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:46.50

435 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:55 - 0:41:79

1:18.34

455 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.75

486 pts

Keyla DJADEL (12 ans - Jeunes)

47ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.89

180 pts

60ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.52

241 pts

Nathan DUMONT (15 ans - Juniors)

38ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:47 - 0:58:53

1:47.00

324 pts

29ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:49.84

332 pts

62ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:21 - 0:43:07

1:21.28

394 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.67

445 pts

Valentine EVRARD (18 ans - Senior)

20ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.33

546 pts

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:38 - 0:44:97

1:25.35

671 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:38.93

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.53

736 pts

Nael EXPOSITO (13 ans - Jeunes)

36ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:46:11 - 0:53:50

1:39.61

437 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.12

274 pts

35ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:71 - 0:47:38 - 0:49:74 - 0:47:17

3:05.00

280 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.65

403 pts

Margot FALCI (16 ans - Juniors)

40ème 100 Brasse Dames - Séries

0:55:03 - 1:04:78

1:59.81

328 pts

37ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.97

327 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:48.72

365 pts

70ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:45:04 - 0:54:20

1:39.24

166 pts

52ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.07

367 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:42.03

Thomas FRICOTTEAUX (10 ans - Avenir)

48ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:21.48

1 pts

68ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.18

84 pts

Alexandre FRICOTTEAUX (17 ans - Juniors)

19ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:15 - 2:00:44

2:32.59

823 pts

16ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:90 - 0:35:31

1:07.21

901 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:29.98

900 pts

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:27 - 0:34:77 - 0:35:51 - 0:34:37

2:15.92

841 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:01.12

896 pts

25ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.73

861 pts

Emile GAILLARD (14 ans - Juniors)

45ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:00 - 1:04:85

2:00.85

158 pts

39ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.03

158 pts

75ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:32 - 0:48:75

1:32.07

209 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.21

304 pts

Paula GALLOIS (12 ans - Jeunes)

32ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:98 - 0:49:50 - 1:02:45 - 0:47:82

3:28.75

399 pts

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:44.98

351 pts

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.72

395 pts

20ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.03

605 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:41.54

42ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.97

552 pts

Tim HALLEUX (11 ans - Jeunes)

37ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:56.75

164 pts

64ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:44.20

177 pts

Iliam HASNAOUI (12 ans - Jeunes)

44ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:04.40

46 pts

66ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.28

124 pts

Hilam HASSANI (13 ans - Jeunes)

43ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:40 - 1:03:84

1:58.24

185 pts

35ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.43

214 pts

27ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.47

185 pts

58ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.86

281 pts

Naëm HASSANI (15 ans - Juniors)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries 2:39.15

741 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:31:97 - 0:38:72

1:10.69

813 pts

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.55

869 pts

22ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:61 - 0:31:84

1:00.45

916 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.98

907 pts

Enzo HAUCHART (13 ans - Jeunes)

27ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:96 - 0:47:83

1:30.79

593 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.78

489 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:39.44

34ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:50 - 0:48:08 - 0:50:14 - 0:45:22

3:02.94

298 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.91

574 pts

Flavien HUYGHE (14 ans - Juniors)

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:72 - 1:03:12

1:54.84

223 pts

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.60

284 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:38.57

52ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:21 - 0:38:15

1:15.36

520 pts

35ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.18

664 pts

Gauthier KUJAWA (11 ans - Jeunes)

43ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:01.38

84 pts

69ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:48.41

80 pts

Lina LALALI (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Téo LAMBERT (15 ans - Juniors)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:60 - 0:44:21 - 0:50:99 - 0:38:27

2:50.07

615 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:28 - 0:47:49

1:28.77

632 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:05 - 0:40:16

1:19.21

633 pts

31ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:81 - 0:38:80 - 0:39:81 - 0:37:62

2:31.04

636 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:47 - 0:35:30

1:07.77

708 pts

Loverline LEJEUNE (13 ans - Jeunes)

33ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:40 - 0:51:08 - 1:04:43 - 0:49:27

3:32.18

371 pts

32ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.52

370 pts

51ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:71 - 0:44:89

1:23.60

442 pts

45ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.40

531 pts

Colin LISSOIR (16 ans - Juniors)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:58 - 0:39:12 - 0:45:09 - 0:34:34

2:31.13

841 pts

9ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:74 - 0:36:72

1:11.46

808 pts

10ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.85

844 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:32.79

6ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:10 - 0:31:00 - 0:31:77 - 0:30:53

2:01.40

1064 pts

14ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:72 - 0:29:24

0:56.96

1025 pts

20ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.86

915 pts

Romane LISSOIR (13 ans - Jeunes)

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

39ème 50 Brasse Dames - Séries 0:54.84

303 pts

66ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:93 - 0:52:47

1:36.40

206 pts

56ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:43.23

285 pts

Nahim MAHDID (11 ans - Jeunes)

45ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:06.22

29 pts

67ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:46.52

118 pts

Mélia MAMERI (12 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Kevin MAMERI (16 ans - Juniors)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:52 - 0:40:13 - 0:44:93 - 0:36:13

2:33.71

808 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:32:72 - 0:39:76

1:12.48

994 pts

5ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.06

988 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:63 - 0:31:93 - 1:09:69

2:10.25

925 pts

23ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:64 - 0:31:95

1:00.59

912 pts

15ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.98

971 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.52

Florian MAUBERT (16 ans - Juniors)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:30:20 - 0:35:98 - 0:42:49 - 0:30:75

2:19.42

998 pts

11ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:30:66 - 0:35:12

1:05.78

938 pts

13ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:78 - 0:42:45

1:20.23

812 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:82 - 0:36:72

1:11.54

806 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:33.56

8ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:28:35 - 0:31:10 - 0:31:99 - 0:30:81

2:02.25

1051 pts

15ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:27:79 - 0:29:97

0:57.76

999 pts

Ombeline MERCENIER (14 ans - Juniors)

17ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.05

640 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.90

562 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:13 - 0:46:67

1:30.80

563 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:46 - 0:39:45

1:14.91

652 pts

19ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.91

832 pts

Jade MERCENIER (18 ans - Senior)

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.43

621 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.59

536 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.71

539 pts

43ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:76 - 0:40:89

1:17.65

581 pts

31ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.66

673 pts

Sofian MOUSSAOUI (10 ans - Avenir)

46ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:07.95

16 pts

70ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:51.37

34 pts

Assia MOUSSAOUI (14 ans - Juniors)

53ème 100 Brasse Dames - Séries

1:05:24 - 1:17:51

2:22.75

103 pts

57ème 50 Brasse Dames - Séries 1:04.55

94 pts

72ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:61 - 0:53:68

1:40.29

152 pts

67ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:46.50

180 pts

Alicia MOUSSAOUI (13 ans - Jeunes)

61ème 50 Brasse Dames - Séries 1:14.91

2 pts

73ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.56

83 pts

Julie NOEL (12 ans - Jeunes)

32ème 100 Dos Dames - Séries

0:53:15 - 0:55:92

1:49.07

269 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.63

227 pts

74ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:44 - 0:54:18

1:40.62

148 pts

63ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.82

231 pts

Apolline PAREE (13 ans - Jeunes)

34ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:22 - 1:00:37

1:51.59

439 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.95

388 pts

58ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:62 - 0:45:92

1:26.54

380 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.90

555 pts

Zoé PERON (11 ans - Jeunes)

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Lina RABHI (12 ans - Jeunes)

49ème 50 Brasse Dames - Séries 0:59.97

178 pts

74ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:50.80

79 pts

Dimitri REGNAULT (18 ans - Senior)

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.68

863 pts

6ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:26.02

1034 pts

Solène ROBLES (11 ans - Jeunes)

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Clément ROBLES (11 ans - Jeunes)

47ème 50 Brasse Messieurs - Séries 1:08.14

15 pts

71ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:57.66

1 pts

Loris ROCHEZ (17 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Dorian ROCHON (18 ans - Senior)

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:30.74

855 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.14

960 pts

Lucie ROLOT (17 ans - Juniors)

22ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.34

492 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.21

514 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:24 - 0:44:15

1:26.39

650 pts

13ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.91

737 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.73

669 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:33.12

Luna RONSIJN (15 ans - Juniors)

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Aurore STALS (16 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:33:45 - 0:40:43 - 0:44:20 - 0:35:89

2:33.97

989 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:34:95 - 0:40:46

1:15.41

866 pts

3ème 100 Brasse Dames - Séries

0:38:20 - 0:42:48

1:20.68

1004 pts

3ème 50 Brasse Dames - Séries 0:37.93

949 pts

5ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:55 - 0:35:27 - 0:35:59 - 0:35:03

2:18.44

1002 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:52 - 0:33:81

1:04.33

964 pts

50 Nage Libre Dames - Au départ du relais 0:29.87

Lana TEIXEIRA (12 ans - Jeunes)

54ème 50 Brasse Dames - Séries 1:02.18

134 pts

70ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:48.35

132 pts

Marte VAN DEN NOORTGATE (18 ans - Senior)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:92 - 0:48:92

1:30.84

793 pts

11ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:50 - 0:42:98

1:22.48

732 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:21 - 0:38:71 - 0:40:30 - 0:39:35

2:32.57

807 pts

30ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:56 - 0:38:13

1:11.69

741 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.46

798 pts

Ema WILEMME (14 ans - Juniors)

33ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.14

219 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:53.85

222 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:47:58 - 0:57:02 - 0:58:62 - 0:56:77

3:39.99

166 pts

61ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:44.54

240 pts

ARM Natation