Circuit 1 Juniors & +
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 06 Fevrier 2022 à HIRSON (FRA)
Caroline BEAUGET (17 ans - Juniors)
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.87 | 784 pts |
|||
5ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:35:21 - 0:39:33 - 0:40:52 - 0:41:12 - 0:41:50 - 0:41:93 - 0:41:74 - 0:40:99 |
5:22.34 | 782 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:32 - 0:35:49 |
1:08.81 | 825 pts |
Juliette CAUCHIE (15 ans - Juniors)
1ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:37.06 | 822 pts |
|||
9ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:36:65 - 0:41:69 - 0:43:48 - 0:44:43 - 0:44:64 - 0:44:53 - 0:43:53 - 0:41:83 |
5:40.78 | 669 pts |
|||
10ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:33:21 - 0:39:02 |
1:12.23 | 725 pts |
Flavien HUYGHE (15 ans - Juniors)
- | 400 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
- | 200 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
6ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.95 | 789 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30:06 - 0:33:50 |
1:03.56 | 824 pts |
Téo LAMBERT (16 ans - Juniors)
2ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:33:07 - 0:40:65 - 0:43:31 - 0:42:55 - 0:44:46 - 0:45:86 - 0:38:20 - 0:36:00 |
5:24.10 | 800 pts |
|||
2ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:31:19 - 0:36:83 |
1:08.02 | 880 pts |
|||
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:56 - 0:39:91 |
1:15.47 | 921 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:34.46 | 920 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:93 - 0:32:23 |
1:01.16 | 895 pts |
Loverline LEJEUNE (14 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:42:37 - 0:50:50 - 0:50:45 - 0:48:76 - 0:55:33 - 0:56:44 - 0:44:96 - 0:42:08 |
6:30.89 | 592 pts |
|||
8ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:39:87 - 0:47:23 |
1:27.10 | 603 pts |
|||
4ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:38.84 | 740 pts |
Florian MAUBERT (17 ans - Juniors)
1ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:29:15 - 0:33:16 |
1:02.31 | 1032 pts |
|||
5ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:37:03 - 0:40:72 |
1:17.75 | 868 pts |
|||
4ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:36.05 | 846 pts |
|||
2ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:33:40 - 0:34:49 - 0:35:12 - 0:33:37 |
2:16.38 | 1009 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:32.24 | 875 pts |
Ombeline MERCENIER (15 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:54 - 0:46:34 - 0:50:19 - 0:48:80 - 0:55:77 - 0:55:21 - 0:45:52 - 0:41:03 |
6:21.40 | 641 pts |
|||
1ème | 100 Papillon Dames - Séries 0:35:36 - 0:42:00 |
1:17.36 | 819 pts |
|||
3ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:05 - 0:34:14 |
1:05.19 | 936 pts |
Apolline PAREE (14 ans - Juniors)
7ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:50:62 - 1:01:53 - 0:55:46 - 0:52:93 - 1:00:36 - 1:02:33 - 0:47:32 - 0:44:81 |
7:15.36 | 387 pts |
|||
10ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:38:73 - 0:43:83 - 0:45:16 - 0:45:33 - 0:45:12 - 0:45:42 - 0:45:31 - 0:43:03 |
5:51.93 | 605 pts |
|||
11ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:12 - 0:39:14 |
1:14.26 | 670 pts |
Lucie ROLOT (18 ans - Senior)
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 400 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Kilian RONSIJN (18 ans - Senior)
11ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:37.46 | 626 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33:23 - 0:38:64 - 0:42:40 - 0:43:28 - 0:44:82 - 0:45:33 - 0:43:42 - 0:40:53 |
5:31.65 | 545 pts |
|||
6ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28:42 - 0:33:79 |
1:02.21 | 864 pts |