Championnat Départemental en petit bassin
Compétition Départementale en bassin de 25m
Du Samedi 11 Juin 2022 au Dimanche 12 Juin 2022 à SEDAN
Alicia ALLAG (16 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Yacine AZOUGUI (12 ans - Jeunes)
- | 200 4 Nages Messieurs - Séries | Disq. | ||||
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:41:88 - 0:50:44 |
1:32.32 | 369 pts |
|||
21ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:40.52 | 381 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:46:92 - 0:54:54 |
1:41.46 | 407 pts |
|||
7ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:44:44 - 0:45:43 - 1:31:51 |
3:01.38 | 499 pts |
|||
21ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:42.16 | 437 pts |
|||
15ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:39:80 - 0:43:32 - 1:27:61 - 1:29:59 - 1:29:26 |
5:49.58 | 446 pts |
|||
22ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.12 | 614 pts |
Eléonore BERBIERS (10 ans - Avenir)
30ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:55.22 | 293 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Disq. | ||||
28ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:46:74 - 0:55:11 - 1:49:79 |
3:31.64 | 219 pts |
Robin BOUILLON (10 ans - Avenir)
19ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.25 | 242 pts |
|||
12ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:03 - 0:58:98 |
1:55.01 | 102 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:02 - 0:57:75 - 1:56:27 |
3:44.04 | 49 pts |
Camille COLLARD (13 ans - Jeunes)
21ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:41.72 | 476 pts |
|||
8ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:46:00 - 0:52:72 - 1:44:79 |
3:23.51 | 678 pts |
|||
13ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:44.85 | 641 pts |
|||
11ème | 200 Dos Dames - Séries 0:46:07 - 0:51:52 - 1:42:98 |
3:20.57 | 469 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries 0:44:74 - 0:47:95 |
1:32.69 | 527 pts |
|||
19ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:42.54 | 584 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:49 - 0:46:52 - 1:38:47 - 1:39:03 - 1:36:25 |
6:20.76 | 455 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:10 - 0:41:90 |
1:19.00 | 548 pts |
Margaux DAMPERON (15 ans - Juniors)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Alexandra DAMPERON (18 ans - Senior)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Quentin DE ALMEIDA (13 ans - Jeunes)
16ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:49:37 - 0:55:21 |
1:44.58 | 359 pts |
|||
17ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:48.98 | 358 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:49:49 - 0:54:27 |
1:43.76 | 220 pts |
|||
24ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:47.38 | 266 pts |
|||
14ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:47:85 - 0:56:50 - 1:53:63 |
3:37.98 | 72 pts |
|||
26ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43:34 - 0:50:95 |
1:34.29 | 178 pts |
|||
29ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:44.24 | 176 pts |
Martin DENISON (13 ans - Jeunes)
5ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:71 - 0:44:43 - 1:26:96 - 1:37:35 - 1:18:21 |
5:45.66 | 670 pts |
|||
8ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:40:59 - 0:46:28 - 1:32:19 |
2:59.06 | 517 pts |
|||
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:38:26 - 0:43:86 |
1:22.12 | 557 pts |
|||
10ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:38.89 | 721 pts |
|||
5ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:38:21 - 0:40:83 |
1:19.04 | 637 pts |
|||
13ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:38.20 | 594 pts |
|||
6ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:12 - 0:40:89 - 1:23:38 - 1:22:04 - 1:22:74 - 1:21:80 - 1:22:96 - 1:21:94 - 1:21:88 - 1:20:96 - 1:22:28 - 1:22:32 - 1:22:56 - 1:21:80 - 1:21:60 - 1:20:38 |
20:27.65 | 694 pts |
|||
9ème | 800 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35:99 - 0:40:40 - 1:20:32 - 1:21:46 - 1:22:42 - 1:22:48 - 1:23:52 - 1:24:33 - 1:21:75 |
10:52.67 | 655 pts |
Keyla DJADEL (13 ans - Jeunes)
30ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:46.99 | 283 pts |
|||
13ème | 200 Dos Dames - Séries 0:50:97 - 0:54:32 - 1:44:47 |
3:29.76 | 393 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:18 - 0:47:62 |
1:36.80 | 454 pts |
|||
21ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.00 | 528 pts |
|||
17ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:80 - 0:44:93 - 1:32:90 - 1:33:07 - 1:34:01 |
6:04.71 | 536 pts |
|||
20ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:39:03 - 0:44:31 - 1:30:63 |
2:53.97 | 551 pts |
|||
29ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:38:51 - 0:41:92 |
1:20.43 | 514 pts |
|||
34ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.55 | 573 pts |
Nael EXPOSITO (14 ans - Juniors)
11ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:39:34 - 0:49:55 - 0:47:43 - 0:40:26 |
2:56.58 | 546 pts |
|||
18ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:37.98 | 486 pts |
|||
7ème | 200 Brasse Messieurs - Séries 0:43:00 - 0:48:70 - 1:39:24 |
3:10.94 | 592 pts |
|||
11ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:40:58 - 0:47:13 |
1:27.71 | 653 pts |
|||
11ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:39.55 | 693 pts |
|||
7ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:41:38 - 0:45:28 - 1:33:17 - 1:32:52 - 1:32:27 - 1:32:06 - 1:32:10 - 1:30:02 - 1:28:90 - 1:29:04 - 1:28:59 - 1:28:33 - 1:29:53 - 1:29:27 - 1:27:85 - 1:26:36 |
22:26.67 | 513 pts |
|||
12ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 1:13:70 - 1:24:54 - 1:27:34 - 1:23:10 |
5:28.68 | 562 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32:61 - 0:35:93 |
1:08.54 | 688 pts |
|||
14ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:30.58 | 752 pts |
Margot FALCI (17 ans - Juniors)
26ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:43.16 | 418 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Disq. | ||||
16ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:46.68 | 570 pts |
|||
23ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:44.27 | 518 pts |
|||
21ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:40:33 - 0:46:13 - 1:38:77 - 1:40:72 - 1:42:87 |
6:28.82 | 416 pts |
|||
28ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:35:54 - 0:44:43 |
1:19.97 | 525 pts |
|||
31ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:36.10 | 596 pts |
Thomas FRICOTTEAUX (11 ans - Jeunes)
- | 50 Brasse Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Zia HASNAOUI (10 ans - Avenir)
39ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:14.21 | 4 pts |
|||
21ème | 100 Dos Dames - Séries 1:03:64 - 1:08:55 |
2:12.19 | 51 pts |
|||
40ème | 50 Dos Dames - Séries | 1:02.42 | 62 pts |
|||
56ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:59.97 | 1 pts |
Iliam HASNAOUI (13 ans - Jeunes)
25ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:58.09 | 138 pts |
|||
10ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:50:82 - 0:54:23 |
1:45.05 | 204 pts |
|||
25ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:49.67 | 205 pts |
|||
13ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:80 - 0:52:74 - 1:45:71 |
3:19.25 | 174 pts |
|||
26ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:38.12 | 384 pts |
Enzo HAUCHART (14 ans - Juniors)
9ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:35:28 - 0:47:30 - 0:46:28 - 0:39:47 |
2:48.33 | 635 pts |
|||
7ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:33.11 | 722 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Messieurs - Séries 0:35:58 - 0:42:97 |
1:18.55 | 850 pts |
|||
12ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:36.90 | 651 pts |
|||
8ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40:22 - 0:44:18 - 1:31:07 - 1:32:28 - 1:33:10 - 1:32:96 - 1:32:76 - 1:33:01 - 1:30:25 - 1:31:70 - 1:30:68 - 1:31:69 - 1:32:06 - 1:32:44 - 1:31:03 - 1:26:98 |
22:46.41 | 485 pts |
|||
14ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:49 - 0:41:69 - 1:26:62 - 1:28:06 - 1:24:69 |
5:37.55 | 511 pts |
|||
17ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31:81 - 0:36:42 |
1:08.23 | 696 pts |
|||
8ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:28.62 | 867 pts |
Océane HAVELANGE (10 ans - Avenir)
25ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:52.89 | 359 pts |
|||
18ème | 100 Dos Dames - Séries 0:49:96 - 0:52:24 |
1:42.20 | 367 pts |
|||
27ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:45.11 | 487 pts |
|||
22ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:44:14 - 0:51:10 - 1:44:62 - 1:42:50 - 1:35:88 |
6:38.24 | 374 pts |
|||
41ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:39.08 | 452 pts |
Flavien HUYGHE (15 ans - Juniors)
7ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:33:56 - 0:38:87 |
1:12.43 | 771 pts |
|||
16ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:41.53 | 614 pts |
|||
4ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:36:44 - 0:37:44 |
1:13.88 | 751 pts |
|||
8ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:33.04 | 834 pts |
|||
6ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:27.82 | 917 pts |
Liam KANDI (11 ans - Jeunes)
26ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 1:08.33 | 14 pts |
|||
15ème | 100 Dos Messieurs - Séries 1:02:04 - 1:06:70 |
2:08.74 | 19 pts |
|||
31ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:59.83 | 29 pts |
|||
32ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:47.90 | 89 pts |
Loverline LEJEUNE (14 ans - Juniors)
6ème | 400 4 Nages Dames - Séries 0:38:31 - 0:46:84 - 1:31:59 - 1:52:68 - 1:19:01 |
6:08.43 | 711 pts |
|||
9ème | 100 Dos Dames - Séries 0:39:56 - 0:41:10 |
1:20.66 | 772 pts |
|||
1ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:37:28 - 0:40:69 - 1:23:20 - 1:23:54 - 1:24:46 - 1:23:46 - 1:24:16 - 1:25:44 - 1:25:42 - 1:24:52 - 1:23:60 - 1:24:06 - 1:23:88 - 1:25:46 - 1:26:76 - 1:22:36 |
20:58.29 | 806 pts |
|||
5ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:36:42 - 0:39:80 - 1:20:87 - 1:21:25 - 1:21:56 - 1:21:95 - 1:22:92 - 1:22:57 - 1:20:69 |
10:48.03 | 812 pts |
|||
6ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:34:21 - 0:37:57 - 1:20:29 - 1:23:24 - 1:22:27 |
5:17.58 | 813 pts |
|||
9ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:33:72 - 0:37:64 - 1:19:27 |
2:30.63 | 833 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:32:70 - 0:36:09 |
1:08.79 | 825 pts |
|||
15ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:31.56 | 853 pts |
Mathis LEMAIRE (14 ans - Juniors)
17ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:36.89 | 534 pts |
|||
5ème | 200 Dos Messieurs - Séries 0:42:04 - 0:44:26 - 1:29:93 |
2:56.23 | 548 pts |
|||
17ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:40.05 | 517 pts |
|||
9ème | 1500 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42:02 - 0:45:97 - 1:33:87 - 1:34:50 - 1:34:97 - 1:34:78 - 1:33:82 - 1:32:84 - 1:33:63 - 1:32:84 - 1:33:56 - 1:34:35 - 1:34:78 - 1:34:50 - 1:32:72 - 1:28:31 |
23:17.46 | 444 pts |
|||
16ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38:19 - 0:43:35 - 1:29:73 - 1:30:69 - 1:29:65 |
5:51.61 | 435 pts |
|||
8ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36:12 - 0:41:38 - 1:24:69 |
2:42.19 | 503 pts |
|||
22ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34:58 - 0:40:14 |
1:14.72 | 535 pts |
|||
20ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:33.01 | 620 pts |
Romane LISSOIR (14 ans - Juniors)
9ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:48:34 - 0:52:98 |
1:41.32 | 602 pts |
|||
17ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:43:24 - 0:45:96 - 1:37:45 - 1:37:86 - 1:36:39 - 1:36:95 - 1:40:29 - 1:38:36 - 1:29:91 |
12:46.41 | 473 pts |
|||
25ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:83 - 0:40:97 |
1:18.80 | 553 pts |
Colin LISSOIR (17 ans - Juniors)
4ème | 400 4 Nages Messieurs - Séries 0:31:27 - 0:36:38 - 1:21:06 - 1:30:32 - 1:08:84 |
5:07.87 | 904 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:28.35 | 999 pts |
|||
4ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27:16 - 0:29:25 |
0:56.41 | 1042 pts |
Axel MOCELLIN (11 ans - Jeunes)
22ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.36 | 172 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. | ||||
16ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:50:81 - 0:58:37 - 2:02:15 |
3:51.33 | 27 pts |
Assia MOUSSAOUI (15 ans - Juniors)
18ème | 100 Brasse Dames - Séries 1:02:06 - 1:11:91 |
2:13.97 | 174 pts |
|||
36ème | 50 Brasse Dames - Séries | 1:01.20 | 153 pts |
|||
30ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.09 | 385 pts |
|||
25ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:93 - 0:49:06 - 1:43:00 - 1:45:53 - 1:45:55 |
6:46.07 | 340 pts |
|||
36ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:42:92 - 0:45:97 |
1:28.89 | 333 pts |
|||
49ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:42.99 | 294 pts |
Sofian MOUSSAOUI (11 ans - Jeunes)
23ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:56.96 | 160 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries 0:56:58 - 1:00:95 |
1:57.53 | 82 pts |
|||
28ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:53.32 | 124 pts |
|||
19ème | 400 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:36 - 0:52:92 - 1:48:61 - 1:47:61 - 1:43:23 |
6:57.73 | 161 pts |
|||
28ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:40.65 | 288 pts |
Anaëlle NIHOUL (12 ans - Jeunes)
34ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:57.56 | 46 pts |
|||
12ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:55:32 - 0:58:54 |
1:53.86 | 407 pts |
|||
43ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:46:79 - 0:53:81 |
1:40.60 | 148 pts |
Apolline PAREE (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:46:66 - 0:54:25 |
1:40.91 | 609 pts |
|||
15ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:45.06 | 633 pts |
|||
3ème | 1500 Nage Libre Dames - Séries 0:39:90 - 0:45:46 - 1:32:11 - 1:32:75 - 1:32:26 - 1:35:54 - 1:29:37 - 1:32:20 - 1:31:55 - 1:31:78 - 1:31:41 - 1:31:23 - 1:31:45 - 1:30:97 - 1:30:80 - 1:20:94 |
22:39.72 | 647 pts |
|||
15ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:38:97 - 0:44:38 - 1:31:14 - 1:31:94 - 1:31:11 - 1:30:47 - 1:31:53 - 1:30:26 - 1:28:20 |
11:58.00 | 601 pts |
|||
13ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:42:73 - 0:38:10 - 1:30:18 - 1:31:31 - 1:26:13 |
5:48.45 | 625 pts |
|||
15ème | 200 Nage Libre Dames - Séries 0:35:98 - 0:42:25 - 1:23:38 |
2:41.61 | 693 pts |
|||
18ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:34:42 - 0:38:43 |
1:12.85 | 708 pts |
|||
17ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:32.29 | 809 pts |
Lina RABHI (13 ans - Jeunes)
- | 50 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Solène ROBLES (12 ans - Jeunes)
15ème | 200 4 Nages Dames - Séries 0:44:86 - 0:53:89 - 0:59:82 - 0:46:78 |
3:25.35 | 428 pts |
|||
25ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:42.83 | 431 pts |
|||
13ème | 200 Brasse Dames - Séries 0:51:33 - 1:00:85 - 2:08:86 |
4:01.04 | 378 pts |
|||
10ème | 200 Dos Dames - Séries 0:43:26 - 0:48:32 - 1:45:10 |
3:16.68 | 504 pts |
|||
14ème | 100 Dos Dames - Séries 0:43:43 - 0:49:98 |
1:33.41 | 514 pts |
|||
20ème | 400 Nage Libre Dames - Séries 0:39:73 - 0:45:73 - 1:37:96 - 1:41:50 - 1:42:95 |
6:27.87 | 421 pts |
|||
23ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:37:31 - 0:40:76 |
1:18.07 | 571 pts |
|||
27ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:35.02 | 653 pts |
Aurore STALS (17 ans - Juniors)
1ème | 800 Nage Libre Dames - Séries 0:32:34 - 0:35:25 - 1:12:47 - 1:12:60 - 1:13:10 - 1:12:58 - 1:13:07 - 1:12:53 - 1:10:07 |
9:34.01 | 1071 pts |
|||
8ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:31:22 - 0:33:53 |
1:04.75 | 950 pts |
Lana TEIXEIRA (13 ans - Jeunes)
33ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:53.36 | 116 pts |
|||
15ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:57:41 - 1:08:78 |
2:06.19 | 253 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 200 Nage Libre Dames - Séries | Forf. | ||||
38ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:44:06 - 0:47:97 |
1:32.03 | 276 pts |
|||
- | 50 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Luka TISSOT (15 ans - Juniors)
15ème | 200 4 Nages Messieurs - Séries 0:38:60 - 0:51:99 - 0:55:19 - 0:44:14 |
3:09.92 | 416 pts |
|||
10ème | 200 Papillon Messieurs - Séries 0:43:78 - 0:51:33 - 1:53:82 |
3:28.93 | 264 pts |
|||
14ème | 100 Papillon Messieurs - Séries 0:39:21 - 0:53:13 |
1:32.34 | 369 pts |
|||
- | 50 Dos Messieurs - Séries | Forf. | ||||
11ème | 200 Nage Libre Messieurs - Séries 0:45:97 - 0:39:36 - 1:30:81 |
2:56.14 | 359 pts |
|||
24ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:36.33 | 460 pts |
Thaïs VANHOUTTE (11 ans - Jeunes)
31ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.03 | 145 pts |
|||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries 0:51:42 - 0:59:45 |
1:50.87 | 450 pts |
|||
35ème | 100 Nage Libre Dames - Séries 0:40:77 - 0:47:37 |
1:28.14 | 348 pts |