Interclubs Jeunes
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 15 Mai 2022 à CHARLEVILLE-MÉZIÈRES (FRA)
Perrine ARNOULD (12 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:43.73 | |||||
10ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:51.73 | 437 pts |
|||
13ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:43.37 | 349 pts |
Yacine AZOUGUI (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:28.75 | 431 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:52.27 | |||||
9ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:15.29 | 522 pts |
Salomé BOUILLON (13 ans - Jeunes)
12ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:55.02 | 391 pts |
|||
19ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:43.23 | 116 pts |
Camille COLLARD (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:31.21 | |||||
5ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:41.14 | 605 pts |
|||
6ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:30.46 | 569 pts |
Romane CREMER (13 ans - Jeunes)
100 4 Nages Dames - Au départ du relais | 1:45.44 | |||||
14ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:56.03 | 156 pts |
|||
- | 100 Brasse Dames - Séries | Forf. | ||||
10ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:36.65 | 457 pts |
|||
- | 100 Nage Libre Dames - Séries | Forf. |
Louane CREMER (11 ans - Jeunes)
13ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:52.69 | 193 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:15.05 | |||||
9ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:31.31 | 289 pts |
Martin DENISON (13 ans - Jeunes)
6ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:21.24 | 575 pts |
|||
7ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:22.27 | 570 pts |
|||
200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais | 2:28.73 |
Keyla DJADEL (13 ans - Jeunes)
11ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:46.10 | 277 pts |
|||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 2:57.57 | |||||
6ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:22.69 | 462 pts |
Nael EXPOSITO (14 ans - Juniors)
4ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:26.41 | 680 pts |
|||
7ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:12.75 | 582 pts |
Iliam HASNAOUI (13 ans - Jeunes)
13ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:48.59 | 149 pts |
|||
14ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:29.51 | 248 pts |
Enzo HAUCHART (14 ans - Juniors)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:14.85 | |||||
2ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 1:22.02 | 772 pts |
|||
2ème | 100 Nage Libre Messieurs - Séries | 1:06.04 | 755 pts |
Gauthier KUJAWA (12 ans - Jeunes)
100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais | 1:42.69 | |||||
13ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:00.00 | 167 pts |
|||
- | 100 Dos Messieurs - Séries | Disq. |
Lina LALALI (12 ans - Jeunes)
- | 100 Papillon Dames - Séries | Forf. | ||||
19ème | 100 Dos Dames - Séries | 2:04.61 | 104 pts |
|||
20ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:50.94 | 46 pts |
Mathis LEMAIRE (14 ans - Juniors)
8ème | 100 Papillon Messieurs - Séries | 1:24.86 | 503 pts |
|||
8ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:24.67 | 523 pts |
Nahim MAHDID (12 ans - Jeunes)
14ème | 100 Brasse Messieurs - Séries | 2:07.23 | 102 pts |
|||
13ème | 100 Dos Messieurs - Séries | 1:44.75 | 208 pts |
Anaëlle NIHOUL (12 ans - Jeunes)
19ème | 100 Papillon Dames - Séries | 2:01.60 | 104 pts |
|||
13ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:56.58 | 370 pts |
|||
- | 100 Dos Dames - Séries | Forf. | ||||
200 Nage Libre Dames - Au départ du relais | 3:43.57 |
Lina RABHI (13 ans - Jeunes)
17ème | 100 Papillon Dames - Séries | 2:01.06 | 108 pts |
|||
17ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:54.87 | 198 pts |
Solène ROBLES (12 ans - Jeunes)
7ème | 100 Papillon Dames - Séries | 1:39.11 | 382 pts |
|||
8ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:45.02 | 540 pts |
Lana TEIXEIRA (13 ans - Jeunes)
14ème | 100 Dos Dames - Séries | 1:46.12 | 309 pts |
|||
13ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:36.65 | 202 pts |
Thaïs VANHOUTTE (11 ans - Jeunes)
14ème | 100 Brasse Dames - Séries | 1:58.81 | 341 pts |
|||
12ème | 100 Nage Libre Dames - Séries | 1:36.04 | 211 pts |