Champ. rég. d'été (référence nationale) - CHAMPAGNE-ARDENNE
Compétition Régionale
CHALONS EN CHAMPAGNE
Du Samedi 02 Juillet 2011 au Dimanche 03 Juillet 2011
Bassin de 50m
200 Nage Libre Dames
Finale A
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LATREILLE Valentine | 1996 | 2:14:86 | 1086 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Int | ch_fra_min |
2 | MARTIN Anouchka | 1993 | 2:16:56 | 1060 | CO SAINT-DIZIER NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
3 | CHIARADIA Camille | 1996 | 2:18:14 | 1036 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Int | meet_nat_qual |
4 | HUSSON Lola | 1996 | 2:20:60 | 999 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Reg | meet_nat_qual |
5 | RINVILLE Marie | 1997 | 2:22:90 | 966 | SNS EPERNAY | FRA | Reg | meet_nat_qual |
6 | MACRA Lara | 1997 | 2:26:41 | 915 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Reg | meet_nat_qual |
7 | MERCIER Amandine | 1997 | 2:29:28 | 875 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Dep | meet_reg_qual |
8 | LESEINE Mélissa | 1996 | 2:29:32 | 875 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Dep | meet_reg_qual |
Finale B
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GUENIOT Ines | 1996 | 2:31:60 | 844 | SN SEDAN | FRA | Dep | meet_reg_qual |
2 | VOIRIN Manon | 1995 | 2:32:10 | 837 | LES ORQUES CHAUMONT | FRA | Dep | meet_dep_qual |
3 | BERTELOODT Elodie | 1996 | 2:34:08 | 810 | SN SEDAN | FRA | Dep | meet_dep_qual |
4 | FOURNAISE Céline | 1997 | 2:41:16 | 719 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | meet_dep_qual | |
5 | MENIS Louise | 1995 | 2:41:59 | 714 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | ||
6 | NOIROT Mélanie | 1995 | 2:41:86 | 710 | SNM BAR-SUR-AUBE | FRA | ||
7 | GARNERIN Pauline | 1997 | 2:42:64 | 701 | TROYES ON | FRA | meet_dep_qual | |
8 | MENOUNI Sarah | 1997 | 2:43:02 | 696 | REIMS CHAMPAGNE NATATION | FRA | meet_dep_qual |
Séries
Nom | Année | Temps | Pts | Club | Pays | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LATREILLE Valentine | 1996 | 2:14:77 | 1087 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Int | ch_fra_min |
2 | AUBRY Alice | 1997 | 2:16:33 | 1063 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Int | ch_fra_min |
3 | CHIARADIA Camille | 1996 | 2:17:76 | 1042 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Int | meet_nat_qual |
4 | CROISSANT Louise | 1997 | 2:21:06 | 993 | REIMS NATATION 89 | FRA | Reg | meet_nat_qual |
5 | RINVILLE Marie | 1997 | 2:21:71 | 983 | SNS EPERNAY | FRA | Reg | meet_nat_qual |
6 | HUSSON Lola | 1996 | 2:22:30 | 974 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Reg | meet_nat_qual |
7 | MARTIN Anouchka | 1993 | 2:26:04 | 921 | CO SAINT-DIZIER NATATION | FRA | Dep | meet_reg_qual |
8 | MACRA Lara | 1997 | 2:28:56 | 885 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Dep | meet_nat_qual |
9 | MERCIER Amandine | 1997 | 2:30:73 | 855 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | Dep | meet_reg_qual |
10 | LESEINE Mélissa | 1996 | 2:31:73 | 842 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | Dep | meet_reg_qual |
11 | GUENIOT Ines | 1996 | 2:34:49 | 805 | SN SEDAN | FRA | Dep | meet_dep_qual |
12 | MENOUNI Sarah | 1997 | 2:36:02 | 785 | REIMS CHAMPAGNE NATATION | FRA | Dep | meet_dep_qual |
13 | VOIRIN Manon | 1995 | 2:37:06 | 771 | LES ORQUES CHAUMONT | FRA | meet_dep_qual | |
14 | BERTELOODT Elodie | 1996 | 2:38:06 | 758 | SN SEDAN | FRA | meet_dep_qual | |
15 | GARNERIN Pauline | 1997 | 2:40:41 | 728 | TROYES ON | FRA | meet_dep_qual | |
16 | FOURNAISE Céline | 1997 | 2:41:95 | 709 | CHARLEVILLE-MÉZIÈRES NATATION | FRA | meet_dep_qual | |
17 | MENIS Louise | 1995 | 2:42:76 | 699 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | ||
18 | NOIROT Mélanie | 1995 | 2:47:16 | 646 | SNM BAR-SUR-AUBE | FRA | ||
19 | MARTIN Ophélie | 1997 | 2:47:77 | 639 | CO SAINT-DIZIER NATATION | FRA | ||
20 | LEBRUN Gwendoline | 1997 | 2:48:14 | 634 | SN SEDAN | FRA | ||
21 | TOMASSONI Chloé | 1997 | 2:48:83 | 626 | ARM Natation | FRA | ||
22 | VANDERHEEREN Louise | 1997 | 2:50:90 | 602 | NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | FRA | ||
23 | BERTELOODT Julie | 1997 | 2:51:62 | 594 | SN SEDAN | FRA |