Interclubs Départementaux Avenirs
Compétition Départementale en bassin de 25m
Le Dimanche 28 Novembre 2021 à SEDAN (FRA)
Mayline ALONSO PERALTA (11 ans - Jeunes)
- | 100 4 Nages Dames - Séries | Forf. | ||||
- | 50 Brasse Dames - Séries | Forf. |
Yacine AZOUGUI (12 ans - Jeunes)
3ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:33.15 | 363 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:46.01 | 197 pts |
Thom CABUT (11 ans - Jeunes)
10ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.40 | 120 pts |
|||
3ème | 50 Papillon Messieurs - Séries | 0:56.32 | 14 pts |
Tom CORRETEL (11 ans - Jeunes)
8ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:50.28 | 131 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:52.39 | 263 pts |
Louane CREMER (11 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.05 | 227 pts |
|||
2ème | 50 Papillon Dames - Séries | 0:52.60 | 133 pts |
Thomas FRICOTTEAUX (11 ans - Jeunes)
11ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:59.73 | 52 pts |
|||
2ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:54.77 | 97 pts |
Tim HALLEUX (12 ans - Jeunes)
5ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:43.25 | 212 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:37.60 | 406 pts |
Zia HASNAOUI (10 ans - Avenir)
8ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 2:13.06 | 39 pts |
|||
2ème | 50 Nage Libre Dames - Séries | 0:55.61 | 14 pts |
Océane HAVELANGE (10 ans - Avenir)
6ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.56 | 221 pts |
|||
2ème | 50 Dos Dames - Séries | 0:48.70 | 366 pts |
Gauthier KUJAWA (12 ans - Jeunes)
6ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:44.66 | 194 pts |
|||
3ème | 50 Brasse Messieurs - Séries | 0:53.92 | 226 pts |
Nahim MAHDID (12 ans - Jeunes)
9ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:51.11 | 123 pts |
|||
3ème | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | 0:41.51 | 259 pts |
Sofian MOUSSAOUI (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Messieurs - Séries | 1:47.63 | 159 pts |
|||
3ème | 50 Dos Messieurs - Séries | 0:55.06 | 92 pts |
Clément ROBLES (12 ans - Jeunes)
- | 50 Nage Libre Messieurs - Séries | Forf. |
Thaïs VANHOUTTE (11 ans - Jeunes)
7ème | 100 4 Nages Dames - Séries | 1:52.61 | 220 pts |
|||
2ème | 50 Brasse Dames - Séries | 0:58.58 | 209 pts |